DEPUTADOS FEDERAIS

 

Acre ALAN RICK DEM
ANGELIM PT
CÉSAR MESSIAS PSB
FLAVIANO MELO PMDB
JÉSSICA SALES PMDB
LEO DE BRITO PT
MOISÉS DINIZ (suplente) PCdoB
ROCHA PSDB
Alagoas ARTHUR LIRA PP
CÍCERO ALMEIDA PMDB
GIVALDO CARIMBÃO PHS
JHC PSB
NIVALDO ALBUQUERQUE (suplente) PRP
PAULÃO PT
PEDRO VILELA PSDB
RONALDO LESSA PDT
ROSINHA DA ADEFAL (suplente) PTB
Amapá ANDRÉ ABDON PP
CABUÇU BORGES PMDB
JANETE CAPIBERIBE PSB
JOZI ARAÚJO PODEMOS
MARCOS REATEGUI PSD
PROFESSORA MARCIVANIA PCdoB
ROBERTO GÓES PDT
VINICIUS GURGEL PR
Amazonas ALFREDO NASCIMENTO PR
ÁTILA LINS PSD
CARLOS SOUZA PSD
CONCEIÇÃO SAMPAIO PP
HISSA ABRAHÃO PDT
PAUDERNEY AVELINO DEM
SABINO CASTELO BRANCO PTB
SILAS CÂMARA PRB
Bahia AFONSO FLORENCE PT
ALICE PORTUGAL PCdoB
ANTONIO BRITO PSD
ARTHUR OLIVEIRA MAIA PPS
BACELAR PODEMOS
BEBETO PSB
BENITO GAMA PTB
CACÁ LEÃO PP
CAETANO PT
CLAUDIO CAJADO DEM
DANIEL ALMEIDA PCdoB
DAVIDSON MAGALHÃES (suplente) PCdoB
ELMAR NASCIMENTO DEM
ERIVELTON SANTANA PEN
FÉLIX MENDONÇA JÚNIOR PDT
IRMÃO LAZARO PSC
JOÃO CARLOS BACELAR PR
JOÃO GUALBERTO PSDB
JORGE SOLLA PT
JOSÉ CARLOS ALELUIA DEM
JOSÉ CARLOS ARAÚJO PR
JOSÉ NUNES PSD
JOSÉ ROCHA PR
JUTAHY JUNIOR PSDB
LUCIO VIEIRA LIMA PMDB
MÁRCIO MARINHO PRB
MARCOS ANTÔNIO MEDRADO (suplente)
MÁRIO NEGROMONTE JR. PP
NELSON PELLEGRINO PT
PASTOR LUCIANO BRAGA (suplente) PRB
PAULO AZI DEM
PAULO MAGALHÃES PSD
ROBERTO BRITTO PP
ROBINSON SANTOS ALMEIDA (suplente)
RONALDO CARLETTO PP
SÉRGIO BRITO PSD
ULDURICO JUNIOR PV
VALMIR ASSUNÇÃO PT
WALDENOR PEREIRA PT
Ceará ADAIL CARNEIRO PP
ANDRÉ FIGUEIREDO PDT
ANÍBAL GOMES PMDB
ARIOSTO HOLANDA (suplente) PDT
CABO SABINO PR
CHICO LOPES PCdoB
DANILO FORTE PSB
DOMINGOS NETO PSD
GENECIAS NORONHA SD
GORETE PEREIRA PR
JOSÉ AIRTON CIRILO PT
JOSÉ GUIMARÃES PT
LEÔNIDAS CRISTINO PDT
LUIZIANNE LINS PT
MACEDO PP
MOSES RODRIGUES PMDB
ODORICO MONTEIRO PSB
RAIMUNDO GOMES DE MATOS PSDB
RONALDO MARTINS PRB
VAIDON OLIVEIRA DEM
VICENTE ARRUDA PDT
VITOR VALIM PMDB
Distrito Federal ALBERTO FRAGA DEM
AUGUSTO CARVALHO SD
ERIKA KOKAY PT
IZALCI LUCAS PSDB
LAERTE BESSA PR
ROGÉRIO ROSSO PSD
RONALDO FONSECA PROS
RÔNEY NEMER PP
Espirito Santo CARLOS MANATO SD
DR. JORGE SILVA PHS
EVAIR VIEIRA DE MELO PV
GIVALDO VIEIRA PT
HELDER SALOMÃO PT
LELO COIMBRA PMDB
MARCUS VICENTE PP
NORMA AYUB DEM
PAULO FOLETTO PSB
SERGIO VIDIGAL PDT
Goiás ALEXANDRE BALDY Podemos
CÉLIO SILVEIRA PSDB
DANIEL VILELA PMDB
DELEGADO WALDIR PR
FÁBIO SOUSA PSDB
FLÁVIA MORAIS PDT
GIUSEPPE VECCI PSDB
HEULER CRUVINEL PSD
JOÃO CAMPOS PRB
JOVAIR ARANTES PTB
LUCAS VERGILIO SD
MAGDA MOFATTO PR
MARCOS ABRÃO PPS
PEDRO CHAVES PMDB
ROBERTO BALESTRA PP
RUBENS OTONI PT
THIAGO PEIXOTO PSD
Maranhão ALBERTO FILHO (suplente) PMDB
ALUISIO MENDES Podemos
ANDRÉ FUFUCA PP
CLEBER VERDE PRB
DEOCLIDES MACEDO (suplente) PDT
ELIZIANE GAMA PPS
HILDO ROCHA PMDB
JOÃO MARCELO SOUZA PMDB
JOSÉ REINALDO PSB
JUNIOR MARRECA PEN
JUSCELINO FILHO DEM
LUANA COSTA PSB
PEDRO FERNANDES PTB
RUBENS PEREIRA JÚNIOR PCdoB
VICTOR MENDES PSD
WALDIR MARANHÃO PTB
WEVERTON ROCHA PDT
ZÉ CARLOS PT
Mato Grosso ADILTON SACHETTI PSB
CARLOS BEZERRA PMDB
EZEQUIEL FONSECA PP
FABIO GARCIA PSB
NILSON LEITÃO PSDB
PROFESSOR VICTÓRIO GALLI PSC
ROGÉRIO SILVA (suplente) PMDB
SÁGUAS MORAES PT
Mato Grosso do Sul CARLOS MARUN PMDB
DAGOBERTO NOGUEIRA PDT
ELIZEU DIONIZIO (suplente) PSDB
GERALDO RESENDE PSDB
MANDETTA DEM
TEREZA CRISTINA PSB
VANDER LOUBET PT
ZECA DO PT PT
Minas Gerais ADELMO CARNEIRO LEÃO (suplente) PT
ADEMIR CAMILO (suplente) Podemos
AELTON FREITAS PR
BILAC PINTO PR
BONIFÁCIO DE ANDRADA PSDB
BRUNNY PR
CAIO NARCIO PSDB
CARLOS MELLES DEM
DÂMINA PEREIRA PSL
DELEGADO EDSON MOREIRA PR
DIEGO ANDRADE PSD
DIMAS FABIANO PP
DOMINGOS SÁVIO PSDB
EDUARDO BARBOSA PSDB
EROS BIONDINI PROS
FÁBIO RAMALHO PMDB
FRANKLIN PP
GABRIEL GUIMARÃES PT
GEORGE HILTON PSB
JAIME MARTINS PSD
JÔ MORAES PCdoB
JÚLIO DELGADO PSB
LAUDIVIO CARVALHO SD
LEONARDO MONTEIRO PT
LEONARDO QUINTÃO PMDB
LINCOLN PORTELA PRB
LUIS TIBÉ PTB
LUIZ FERNANDO FARIA PP
MARCELO ÁLVARO ANTÔNIO PR
MARCELO ARO PHS
MARCOS MONTES PSD
MARCUS PESTANA PSDB
MARGARIDA SALOMÃO PT
MÁRIO HERINGER PDT
MAURO LOPES PMDB
MISAEL VARELLA DEM
NEWTON CARDOSO JR PMDB
PADRE JOÃO PT
PATRUS ANANIAS PT
PAULO ABI-ACKEL PSDB
RAQUEL MUNIZ PSD
REGINALDO LOPES PT
RENATO ANDRADE PP
RENZO BRAZ PP
RODRIGO DE CASTRO PSDB
RODRIGO PACHECO PMDB
SARAIVA FELIPE PMDB
STEFANO AGUIAR PSD
SUBTENENTE GONZAGA PDT
TENENTE LÚCIO PSB
TONINHO PINHEIRO PP
WELITON PRADO PMB
ZÉ SILVA SD
Pará ARNALDO JORDY PPS
BETO FARO PT
BETO SALAME PP
DELEGADO ÉDER MAURO PSD
EDMILSON RODRIGUES PSOL
ELCIONE BARBALHO PMDB
FRANCISCO CHAPADINHA PODEMOS
HÉLIO LEITE DEM
JOAQUIM PASSARINHO PSD
JOSÉ PRIANTE PMDB
JOSUÉ BENGTSON PTB
JÚLIA MARINHO PSC
LÚCIO VALE PR
NILSON PINTO PSDB
SIMONE MORGADO PMDB
WLADIMIR COSTA SD
ZÉ GERALDO PT
Paraíba AGUINALDO RIBEIRO PP
ANDRÉ AMARAL PMDB
BENJAMIN MARANHÃO SD
DAMIÃO FELICIANO PDT
EFRAIM FILHO DEM
HUGO MOTTA PMDB
LUIZ COUTO PT
PEDRO CUNHA LIMA PSDB
RÔMULO GOUVEIA PSD
VENEZIANO VITAL DO RÊGO PMDB
WELLINGTON ROBERTO PR
WILSON FILHO PTB
Paraná ALEX CANZIANI PTB
ALFREDO KAEFER PSL
ALIEL MACHADO REDE
ASSIS DO COUTO PDT
CHRISTIANE DE SOUZA YARED PR
DELEGADO FRANCISCHINI SD
DIEGO GARCIA PHS
DILCEU SPERAFICO PP
EDMAR ARRUDA PSD
ENIO VERRI PT
EVANDRO ROMAN PSD
GIACOBO PR
HERMES PARCIANELLO PMDB
JOÃO ARRUDA PMDB
LEANDRE PV
LEOPOLDO MEYER PSB
LUCIANO DUCCI PSB
LUIZ CARLOS HAULY PSDB
LUIZ NISHIMORI PR
NELSON MEURER PP
NELSON PADOVANI (suplente) PSDB
OSMAR BERTOLDI DEM
OSMAR SERRAGLIO PMDB
REINHOLD STEPHANES (suplente) PSD
RUBENS BUENO PPS
SANDRO ALEX PSD
SERGIO SOUZA PMDB
TAKAYAMA PSC
TONINHO WANDSCHEER PROS
ZECA DIRCEU PT
Pernambuco ADALBERTO CAVALCANTI PTB
ANDRÉ DE PAULA PSD
AUGUSTO COUTINHO SD
BETINHO GOMES PSDB
CARLOS EDUARDO CADOCA (suplente) PDT
CREUZA PEREIRA (suplente) PSB
DANIEL COELHO PSDB
DANILO CABRAL PSB
EDUARDO DA FONTE PP
FERNANDO MONTEIRO (suplente) PP
GONZAGA PATRIOTA PSB
GUILHERME COELHO (suplente) PSDB
JARBAS VASCONCELOS PMDB
JOÃO FERNANDO COUTINHO PSB
JORGE CÔRTE REAL PTB
LUCIANA SANTOS PCdoB
LUCIANO BIVAR (suplente) PSL
MARINALDO ROSENDO PSB
PASTOR EURICO PHS
RICARDO TEOBALDO PODEMOS
SEVERINO NINHO (suplente) PSB
SILVIO COSTA PTdoB
TADEU ALENCAR PSB
WOLNEY QUEIROZ PDT
ZECA CAVALCANTI PTB
Piauí ASSIS CARVALHO PT
ÁTILA LIRA PSB
HERÁCLITO FORTES PSB
IRACEMA PORTELLA PP
JÚLIO CESAR PSD
MAIA FILHO (suplente) PP
MARCELO CASTRO PMDB
PAES LANDIM PTB
SILAS FREIRE (suplente) PODEMOS
Rio de Janeiro ALESSANDRO MOLON REDE
ALEXANDRE SERFIOTIS PMDB
ALEXANDRE VALLE PR
ALTINEU CÔRTES PMDB
AROLDE DE OLIVEIRA PSC
AUREO SD
BENEDITA DA SILVA PT
CABO DACIOLO PTB
CELSO JACOB PMDB
CELSO PANSERA PMDB
CHICO ALENCAR PSOL
CHICO D’ANGELO PT
CRISTIANE BRASIL PTB
DEJORGE PATRÍCIO (suplente) PRB
DELEY PTB
EZEQUIEL TEIXEIRA PODEMOS
FELIPE BORNIER PROS
FRANCISCO FLORIANO DEM
GLAUBER BRAGA PSOL
HUGO LEAL PSB
JAIR BOLSONARO PSC
JANDIRA FEGHALI PCdoB
JEAN WYLLYS PSOL
JULIO LOPES PP
LAURA CARNEIRO PMDB
LUIZ CARLOS RAMOS PODEMOS
LUIZ SÉRGIO PT
MARCELO DELAROLI PR
MARCELO MATOS PHS
MARCO ANTÔNIO CABRAL PMDB
MARCOS SOARES DEM
MIRO TEIXEIRA REDE
OTAVIO LEITE PSDB
PAULO FEIJÓ PR
PEDRO PAULO PMDB
ROBERTO SALES PRB
RODRIGO MAIA DEM
ROSANGELA GOMES PRB
SERGIO ZVEITER PMDB
SIMÃO SESSIM PP
SORAYA SANTOS PMDB
SÓSTENES CAVALCANTE DEM
WADIH DAMOUS PT
WILSON BEZERRA (suplente) PMDB
WALNEY ROCHA PEN
ZÉ AUGUSTO NALIN (suplente) PMDB
Rio Grande do Norte ANTÔNIO JÁCOME PODEMOS
BETO ROSADO PP
FÁBIO FARIA PSD
FELIPE MAIA DEM
RAFAEL MOTTA PSB
ROGÉRIO MARINHO PSDB
WALTER ALVES PMDB
ZENAIDE MAIA PR
Rio Grande do Sul AFONSO HAMM PP
AFONSO MOTTA PDT
ALCEU MOREIRA PMDB
ASSIS MELO (suplente) PCdoB
BOHN GASS PT
CAJAR NARDES PR
CARLOS GOMES PRB
COVATTI FILHO PP
DANRLEI DE DEUS HINTERHOLZ PSD
DARCÍSIO PERONDI PMDB
GIOVANI CHERINI PR
HEITOR SCHUCH PSB
HENRIQUE FONTANA PT
JERÔNIMO GOERGEN PP
JOÃO DERLY REDE
JONES MARTINS (suplente) PMDB
JOSÉ FOGAÇA (suplente) PMDB
JOSÉ OTÁVIO GERMANO PP
JOSE STÉDILE PSB
LUIS CARLOS HEINZE PP
MARCO MAIA PT
MARCON PT
MARIA DO ROSÁRIO PT
MAURO PEREIRA (suplente) PMDB
ONYX LORENZONI DEM
PAULO PIMENTA PT
PEPE VARGAS PT
POMPEO DE MATTOS PDT
RENATO MOLLING PP
SÉRGIO MORAES PTB
YEDA CRUSIUS PSDB
Rondônia EXPEDITO NETTO PSD
LINDOMAR GARÇON PRB
LUCIO MOSQUINI PMDB
LUIZ CLÁUDIO PR
MARCOS ROGÉRIO DEM
MARIANA CARVALHO PSDB
MARINHA RAUPP PMDB
NILTON CAPIXABA PTB
Roraima ABEL MESQUITA JR. DEM
CARLOS ANDRADE PHS
EDIO LOPES PR
HIRAN GONÇALVES PP
JHONATAN DE JESUS PRB
MARIA HELENA PSB
REMÍDIO MONAI PR
SHÉRIDAN PSDB
Santa Catarina CARMEN ZANOTTO PPS
CELSO MALDANER PMDB
CESAR SOUZA PSD
DÉCIO LIMA PT
ESPERIDIÃO AMIN PP
GEOVANIA DE SÁ PSDB
JOÃO PAULO KLEINÜBING PSD
JOÃO RODRIGUES PSD
JORGE BOEIRA PP
JORGINHO MELLO PR
MARCO TEBALDI PSDB
MAURO MARIANI PMDB
PEDRO UCZAI PT
ROGÉRIO PENINHA MENDONÇA PMDB
RONALDO BENEDET PMDB
VALDIR COLATTO PMDB
São Paulo ALEX MANENTE PPS
ALEXANDRE LEITE Democratas
ANA PERUGINI PT
ANDRES SANCHEZ PT
ANTONIO BULHÕES PRB
ANTONIO CARLOS MENDES THAME PV
ARLINDO CHINAGLIA PT
ARNALDO FARIA DE SÁ PTB
BALEIA ROSSI PMDB
BETO MANSUR PRB
BRUNA FURLAN PSDB
CAPITÃO AUGUSTO PR
CARLOS SAMPAIO PSDB
CARLOS ZARATTINI PT
CELSO RUSSOMANNO PRB
DR. SINVAL MALHEIROS PODEMOS
EDUARDO BOLSONARO PSC
EDUARDO CURY PSDB
ELI CORRÊA FILHO DEM
EVANDRO GUSSI PV
FAUSTO PINATO PP
FLAVINHO PSB
GILBERTO NASCIMENTO PSC
GOULART PSD
GUILHERME MUSSI PP
HERCULANO PASSOS PSD
IVAN VALENTE PSOL
IZAQUE SILVA (suplente) PSDB
JEFFERSON CAMPOS PSD
JOÃO PAULO PAPA PSDB
JORGE TADEU MUDALEN DEM
JOSÉ MENTOR PT
KEIKO OTA PSB
LOBBE NETO PSDB
LUIZ LAURO FERREIRA FILHO  PSB
LUIZA ERUNDINA PSOL
MAJOR OLIMPIO SD
MARA GABRILLI PSDB
MARCELO AGUIAR (suplente) DEM
MARCELO SQUASSONI PRB
MARCIO ALVINO PR
MIGUEL HADDAD PSDB
MIGUEL LOMBARDI PR
MILTON MONTI PR
MISSIONÁRIO JOSÉ OLIMPIO DEM
NELSON MARQUEZELLI PTB
NILTO TATTO PT
ORLANDO SILVA PCdoB
PAULO FREIRE PR
PAULO MALUF PP
PAULINHO DA FORÇA SD
PAULO TEIXEIRA PT
POLLYANA GAMA (suplente) PPS
PASTOR MARCO FELICIANO PSC
RENATA ABREU PODEMOS
RICARDO IZAR PP
RICARDO TRIPOLI PSDB
ROBERTO ALVES PRB
ROBERTO DE LUCENA PV
ROBERTO FREIRE (suplente) PPS
SÉRGIO REIS PRB
SILVIO TORRES PSDB
TIRIRICA PR
VALMIR PRASCIDELLI PT
VANDERLEI MACRIS PSDB
VICENTE CANDIDO PT
VICENTINHO PT
VINICIUS CARVALHO PRB
VITOR LIPPI PSDB
WALTER IHOSHI PSD
Sergipe ADELSON BARRETO PR
ANDRE MOURA PSC
FÁBIO MITIDIERI PSD
FABIO REIS PMDB
JOÃO DANIEL PT
JONY MARCOS PRB
LAERCIO OLIVEIRA SD
VALADARES FILHO PSB
Tocantins CARLOS HENRIQUE GAGUIM PODEMOS
CÉSAR HALUM PRB
DULCE MIRANDA PMDB
IRAJÁ ABREU PSD
JOSI NUNES PMDB
LÁZARO BOTELHO PP
PROFESSORA DORINHA DEM
VICENTINHO JÚNIOR PR